Цифровая образовательная среда

В 2023 году 12 педагогов школы прошли курсы повышения квалификации "Цифровые компетенции современного учителя", организованные Городским центром развития образования. 10 педагогов прошли курсы повышения квалификации по программе "Основы обеспечения информационной безопасности детей".  Заместитель директора Климова Н.А. прошла курсы повышения квалификации "Проектирование цифровой среды руководителя через реализацию управленческих функций"

В 2023-2024 учебном году регулярно в школе проходят уроки по разным предметам с использованием нового оборудования. У ребят есть возможность работать с тренажерами, искать нужную информацию, проектировать и моделировать.

С 1 сентября 2022 года после модернизации заработала обновленная библиотека, которая превратилась в современный медиацентр.

В этом учебном году Всероссийские проверочные работы по некоторым предметам прошли в новом формате - в компьютерной форме.

В школе оборудован кабинет на 30 рабочих мест, оборудованных ПК с выходом в Интернет.

В школьном библиотечном медиацентре создана зона для индивидуальной работы обучающихся.

Графика

Методический семинар-практикум для педагогов "Расширение возможностей УВП по средствам использования возможностей современной ЦОС"

В школе стали традиционными Блиц турниры по функциональной грамотности для учеников 8, 9 кл с использованием нового оборудования.