Страница обновлена 16.01.2024

Страница обновлена 16.01.2024

25 ноября 2023 года наша родная школа отметила 60-летний юбилей!

Сегодня  школа №25 имени Александра Сивагина -  «Школа равных возможностей», которая предоставляет возможность получить образование всем детям без исключения, в том числе и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Шагая в ногу со временем, педагоги и ученики школы активно участвуют в различных конкурсах и мероприятиях, становятся победителями и призёрами областного и муниципального уровня.  Сильные и ловкие –  спортивных состязаний; творчески одарённые и талантливые – творческих праздников и мероприятий, а интеллектуально способные и энергичные – преуспевают в интеллектуальных марафонах и олимпиадах.

В подарок к юбилею школы ученики накапливают свои  положительные результаты и достижения.

Коллектив педагогов – это союз  активных, сплочённых, творческих людей. Учителя школы не отстают от своих учеников, принимают участие в различных конкурсах педагогического мастерства.