Страница обновлена 04.10.2022

Страница обновлена 04.10.2022

Структура и органы самоуправления

Управление школой осуществляется педагогическим советом, Управляющим советом, Общешкольным советом и советом трудового коллектива школы.

Состав Общешкольного совета

Состав Управляющего совета

Управленческая схема

1. Директор школы - Чувилёва Ольга Анатольевна

2. Председатель Управляющего совета - Боковая Дарья Анатольевна

3. Заместители директора по учебно-воспитательной работе:

• Климова Наталия Алексеевна

• Клочкова Анна Михайловна

• Шкирев Яков Романович

• Шемоханова Виктория Александровна

4. Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - Данилова Анна Владимировна

5. Главный бухгалтер - Шамрина Елена Вадимовна

6. Заведующая библиотекой - Мешалкина Елена Юрьевна

7. Педагог-психолог - Бочек Юлия Васильевна,Климова Нина Николаевна

8. Социальный педагог - Рышкова Марина владимировна

9. Педагог-организатор ОБЖ - Вольницкая Анастасия Сергеевна

10.Педагог-организатор - Ефимова Екатерина Валерьевна

Школьное ученическое самоуправление

Что такое Школьное самоуправление?
Это – возможность для учащихся проявить себя, начать активную общественную работу ещё в 5-ом классе и продолжить её в течении всего времени обучения.

Это – важная миссия, ведь представители школьного самоуправления выражают желания и стремления всех учеников нашей школы.

Это – ответственность.

Школьный совет воспитывает лидеров, учит принимать серьёзные и взвешенные решения, выражать свои мысли и мысли большого школьного сообщества. Школьный совет это яркие и активные ребята, которые помогают администрации школы сделать жизнь учеников более насыщенной и интересной.

Основными критериями эффективной деятельности ученического самоуправления являются
– включенность учащихся в организацию учебно-воспитательного процесса и управление им
– умение учащихся организовать деятельность коллективов
– осознание ответственности за достижение совместных целей
– умение анализировать и определять программу на перспективу

Общие положения школьного совета
1. Школьный Совет является исполнительным органом ученического самоуправления в школе, призванным активно содействовать становлению сплоченного коллектива как действенного средства воспитания учащихся, формированию у каждого из них сознательного и ответственного отношения к своим обязанностям.
2. Школьный Совет избирается в начале учебного года сроком на один год.
3. Высшим органом ученического коллектива школы является общее собрание.
4. Общее собрание проводится не реже одного раза в течение учебного года. Активное участие в подготовке и проведении общего собрания принимает школьный совет и классные собрания учащихся.
5. В Школьный Совет избираются наиболее активные, дисциплинированные учащиеся 5-11 классов, пользующиеся у своих товарищей авторитетом, способные повести за собой.

Управляющий Совет

Голосова Ксения                                               Громова Анастасия                                          Солина Владислава

Общешкольный Совет

Прокопьева Анна                                               Мясников Юрий                                                Кульпина Эрика