Страница обновлена 07.02.2024

Страница обновлена 07.02.2024

Документы

3 декабря 2022 года УС нашей школы принял участие во Втором городском конкурсе Управляющих Советов школ г. Ярославля. Конкурс проводится по инициативе департамента образования мэрии г. Ярославля, организатор - Управляющий Совет МОУ СШ №18.
Пять команд-участниц - школы №№ 1, 25, 52, 70, 74 - представили свои уникальные практики: создание игротеки как альтернативы гаджетам, создание имиджа школы, системы ранней профориентации, организации спортивного клуба, проведения Дня школы, правового просвещения родителей и др. Ещё ряд школьных команд приняли участие в качестве зрителей конкурса - с перспективой на будущее.
Партнеры конкурса подготовили свои кейсы и подарки, организовали мастер-классы.

Авторитетное жюри, в состав которого вошли профессиональные эксперты и известные общественные деятели города, отметили необыкновенно высокий уровень подготовки и вовлечённости родителей.

Администрация школы благодарит членов Управляющего Совета, которые прошли весь марафон испытаний и достойно представили школу!