Страница обновлена 18.04.2024

Страница обновлена 18.04.2024

«Организационно-методические аспекты создания системы наставничества в образовательной организации»

Контактное лицо по организации работы МИП в МОУ "СШ №25 имени А.Сивагина":
Климова Наталия Алексеевна, заместитель директора по УВР.
эл. адрес: klimova26.10@yandex.ru
телефон: 21-54-74

События

В рамках работы площадки состоялось совместное заседание методической лаборатории по теме "Лайфхаки воспитания". В ходе работы педагоги школ 25 и 37 совершенствовали свои умения в работе с детьми, имеющим. Трудности в поведении, обменялись опытом организации и проведения коллективных творческих дел

23.11.23 В рамках работы МИП "Организационно- методические аспекты наставничества в образовательных организациях" прошел педагогический квиз между командами школ 25 и 37. В ходе игры молодые педагоги и их наставники показали свое мастерство в решении задач, связанных со школой и образованием . И хотя по результатам игры были распределены места, но определенно можно сказать, что победил профессионализм, педагогическая эрудиция, корпоративное содружество!

18 октября в школе прошел методический день "Приемы повышения качества образования".  В рамках мероприятия педагоги в формате открытых уроков, подготовленных наставническими парами, обменялись опытом, обсудили эффективность современных и классических приемов обучения. В качестве гостей на мероприятии присутствовали учителя школы 37 - наши партнёры по инновационному проекту

10.10.2023 прошло совместное мероприятие педагогов школ 25 и 37 - методическая лаборатория "Мы вместе!". В ходе работы в лаборатории педагоги познакомились друг с другом, разработали "Портрет идеального наставника", выработали правила работы в наставнических парах, определили методический формат новых совместных мероприятий.

_____________________________________________________________________________

12.09.2023 состоялось координационное совещание участников проект, на котором был составлен план работы, выделены основные направления деятельности по реализации проекта.